Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Странные увлечения женщины

Странные увлечения женщины 09 Авг 2016 08:53 #2

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
По п. 1 вызывает тревогу у меня только эзотерика. Чушь полная и если мадам этим увлечена, то это говорит лишь о "незамутнённости" её ума. Всё остальное тут может быть ради любопытсва и для поднятия себя в рейтинге "интеллектуалки". У меня БЖ тоже любила поумничать, хотя толком ни в чём не соображала.
По п. 2. Очень тревожный звоночек и очень маловероятно, что занимается она этим в сугубо научных целях. Но, как говориться, лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.))) Я б на вашем месте при желании всё равно бы встретился на паритетных основаниях (чисто, погулять без ресторанов и кафе) и уже тогда бы принимал однозначное решение. Подчёркиваю, при желании.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Странные увлечения женщины 09 Авг 2016 08:57 #3

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
Halmir пишет:
...Интересы: системно-векторная психология, НЛП, Веды, Аюрведа, психология и очень-очень много эзотерики
Я только 3 месяца назад расстался с такой ОЖП, интересовалась тем же самым :lol: Ничего хорошего от этих отношений не получил. Вначале все было прекрасно - влюбленность. А потом началось... попытки доминировать, манипуляшки обидой, женщина всегда должна быть на первом месте, ты сам должен догадаться о моих желаниях и т.д. Давала мне смотреть ролики поклонников Аюрведы, мол, вот так все должно быть. И что интересно, ей удалось держать меня возле себя, хотя раньше я таких быстро отшивал. Сейчас, когда уже отпустило, вспоминаю это все как страшный сон :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Странные увлечения женщины 09 Авг 2016 09:02 #4

  • Halmir
  • Halmir аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 3
Спасибо за ваш ответ! Вот мое мнение. Я думаю, что описанное в пункте 1 - это тараканы в ее голове, которые сейчас спрятаны в клетке. Пункт номер два меня сильно настораживает, если она интересуется, например, темами как манипулировать мужчиной, то не исключено, что и мной просто манипулируют в своих интересах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Странные увлечения женщины 09 Авг 2016 09:06 #5

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
Halmir пишет:
Я думаю, что описанное в пункте 1 - это тараканы в ее голове, которые сейчас спрятаны в клетке.
Опасные тараканы. Как мне говорила моя бывшая: "я поднимаю свою самооценку". Поднимала она ее за счет подавления мужского эго. В голове-то она себе ее подняла, а вот поведением на этот уровень не тянула.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Странные увлечения женщины 09 Авг 2016 09:11 #6

  • Halmir
  • Halmir аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 3
Спасибо Андрей. Все-таки интересы, в моем понимании, это плавание, кулинария, рисование, велопрогулки и т.д. Можно долго перечислять. То есть здесь ты получаешь практический результат, так спорт - это здоровье, творчество - это создание чего-либо. А вот эзотерика, ну не могу я ее понять. И ведь многим женщинам она нравится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Странные увлечения женщины 09 Авг 2016 09:15 #7

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
Halmir пишет:
...А вот эзотерика, ну не могу я ее понять. И ведь многим женщинам она нравится.
Угу... "воссоединись с Вселенной, и будет тебе счастье! Пока ты не познаешь себя, свой внутренний мир - не будет у тебя мужчины!" :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Странные увлечения женщины 09 Авг 2016 10:27 #8

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Что вы думаете о такой женщине, учитывая такие интересы? - что тут думать. Женщине это интересно, читает чтобы применять в жизни.
Интересна ли вам такая женщина, у которой на лбу (ВК) написано. "Буду ломать тебя об колено" вот в чем вопрос?

Я бы сделал так. Просто поговорил бы с ней по поводу этих групп. Что она сама об этом думает. Высказал бы свое мнение об этом. Думаю разговор бы многое прояснил.

ПС. Можно скинуть ссылочки на статьи Бирюкова про стерв, френдзону и манипуляхи. И наблюдать за взрывом пукана)
Последнее редактирование: 09 Авг 2016 10:28 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Странные увлечения женщины 09 Авг 2016 10:37 #9

  • Halmir
  • Halmir аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 3
Дмитрий, спасибо за ваш ответ! В своем сообщении я написал о желании прекратить отношения. Да, согласен с вами полностью, я думал о разговоре на подобную тему. Но ежели она так активно проявляет интерес к см. пункт 2, то я думаю она не скажет правды. Зачем изучать как получить 5 и более достойных мужчин в свое окружение и как правильно манипулировать ими, чтобы потом говорить правду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Странные увлечения женщины 09 Авг 2016 10:46 #10

  • Halmir
  • Halmir аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 3
Просто я думаю, что это как своеобразный маркер для женщины. Если увидел в ее интересах в социальной сети, см. в самом начале пункт 2 - то не стоит связываться с ней. Ничего хорошего не выйдет. Только время потеряете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Странные увлечения женщины 09 Авг 2016 10:51 #11

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
Halmir пишет:
Просто я думаю, что это как своеобразный маркер для женщины. Если увидел в ее интересах в социальной сети, см. в самом начале пункт 2 - то не стоит связываться с ней. Ничего хорошего не выйдет. Только время потеряете.
Да, и первый пункт ничего хорошего не сулит. У моей не было как у вашей во 2 пункте, зато были группы "Сильная женщина" и "Стальные нервы" :lol: Я вообще сейчас держусь подальше от женщин, которые увлекаются эзотерикой. Любят повластвовать и их мнение неоспоримо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум